会员信息
  全部- 14521
  5段- 69
  4段- 253
  3段- 476
  2段- 541
  1段- 729
  10级- 24
  11级- 27
  12级- 13
  13级- 62
  14级- 50
  15级- 48
  16级- 34
  17级- 84
  18级- 25
  19级- 30
  1级- 801
  20级- 19
  21级- 93
  22级- 94
  23级- 58
  24级- 16
  25级- 6
  2级- 840
  3级- 1047
  4级- 1220
  5级- 1934
  6级- 1613
  7级- 1400
  8级- 1380
  9级- 1534
输入:编号或姓名或代表单位
点击段级位,查看晋升经历。如有补充,请联系zengpu@qq.com
段级位赛报名表.xls
4级会员信息
4级会员:共1220人
编号姓名性别出生年月代表单位段级位
190623231陈彬赫  火车站棋院 4级
190623230金上富  个人 4级
190623229吴嘉豪  瓯江新桥 4级
190623228邹鹏然  弈缘棋院 4级
190623227戴奕佳  瞿溪扬帆 4级
190623226黄心怡  经纬棋院 4级
190623225金晨昊  弈缘棋院 4级
190623198邱炳力  青少年活动中心 4级
190623197叶佳卉  鹿城棋院 4级
190623196姚凯睿  火车站棋院 4级
190623195林敬哲  青少年活动中心 4级
190623194赵晟博  弈缘棋院 4级
190623156郑梓研  星光围棋 4级
190623155王梓恩  经纬棋院 4级
190623154潘彦博  温州王敬围棋道场 4级
190623153牟烁闻  温州市少年宫 4级
190623152郎昱霖  江心棋院 4级
190623151王琳晰  温州乐清君健棋院 4级
190623150陈朗  温州市少年宫 4级
190623149何熹  大学城弈博 4级
190623148宋武滔  鹿城实验小学 4级
190623147贾沅俊  温州市少年宫 4级
190623146王皓烨  瓯江棋院 4级
190623145朱章涛  宏文围棋教室 4级
13015陶炫璋  瓯江棋院 4级
12997王韦哲 瓯海东海棋院 4级
12879张煦 快乐棋苑 4级
12853叶夕瑞 瑞安云江棋院 4级
12852吴应泽2009-07瑞安云江棋院 4级
12709池哲宇  瑞安塘下围协 4级
12555方晨旭  弈舟棋院 4级
12553刘宇轩2010-05江心棋院 4级
12551黄帷康2009-01江心棋院 4级
12545胡峻源2010-08宏文艺术教室 4级
12535孙涵予  龙湾智迪培训学校 4级
12524王绍景2012-01弈缘棋院 4级
12511项诗懿 弈缘棋院 4级
12504孔梓骁 2012-06弈缘棋院 4级
12448戴祺宸 瓯海东海棋院 4级
12444朱乔安 文成诸葛 4级
12431周新杰 温州市少年宫 4级
12405王品程  弈舟棋院 4级
12370施程仂 弈缘棋院 4级
12356李嘉铠 弈缘棋院 4级
12350张峻熙 弈缘棋院 4级
12342卓立周2009-09弈星棋院 4级
12339陈政2007-11弈星棋院 4级
12337叶峻彬2010-09弈星棋院 4级
12336陈晨2010-03弈星棋院 4级
12306李彤2011-12王敬围棋道场 4级
12269陶棉沛 泰顺希望 4级
12251谢昕彤 瓯海东海棋院 4级
12246熊轩熠 瓯海东海棋院 4级
12228朱俊潮 龙湾智迪培训学校 4级
12201金子宸2010-07三乐学堂 4级
12195徐卓航 2010-10火车站棋院 4级
12180祝艺恬  瓯江棋院 4级
12171黄翰阳 瓯江棋院 4级
12145石懿豪 瓯江棋院 4级
12127吴婧瑶 永嘉瓯楠棋院 4级
12068郑谦和 金星棋院 4级
12059王熠琳2008-10三乐学堂 4级
12045潘昶衡 好伙伴 4级
12044张珈叶 柳市木野狐 4级
12021欧嘉轩 青少年活动中心 4级
12013张泓义 2010-03火车站棋院 4级
11948任孜桓 弈缘棋院 4级
11945赵陈功2006-09弈缘棋院 4级
11938王郑淦 弈缘棋院 4级
11921徐晨淏 弈缘棋院 4级
11918李前灏 弈缘棋院 4级
11880李俊汐 平阳乐弈 4级
11878缪立言 平阳乐弈 4级
11877尹李天翊 平阳乐弈 4级
11838胡竣2009-11星光围棋 4级
11824金渝涵 瓯江棋院 4级
11821林颖豪 瓯江棋院 4级
11814陈之渝 瓯江棋院 4级
11813黄麟皓 瓯海东海棋院 4级
11808麻周昂 瓯海东海棋院 4级
11805蔡浩棋 瓯海东海棋院 4级
11800金扬砚 瓯海东海棋院 4级
11796周添昀 青少年活动中心 4级
11729丁婧怡2005-06瑞安塘下围协 4级
11718刘劲翼2011-01江心棋院 4级
11707沈骋怀2009-01温州市少年宫 4级
11703李勃言2010-06温州市少年宫 4级
11697戴俊航 永嘉瓯楠棋院 4级
11686余浩宸 永嘉瓯楠棋院 4级
11669王家琦2006-09文成中和 4级
11667朱浩阳 文成诸葛 4级
11666周垚鑫 文成诸葛 4级
11658施韵2008-03弈德围棋 4级
11657施澳2008-03弈德围棋 4级
11643周子涵2009-10王敬围棋道场 4级
11625薛乐谦2008-07王敬围棋道场 4级
11620季欣翔2009-11王敬围棋道场 4级
11608何鑫烨2009-10王敬围棋道场 4级
11567汤国旸 青少年活动中心 4级
11565黄桢城 青少年活动中心 4级
当前第1页,共13页(100名/页)

Copyright © 2004-2017 温州市围棋协会 All Rights Reserved
浙ICP备13030390号
33030202000258,33030202000260